Организация

АО Самарский филиал АО ЖТК

Нет отзывов
Организация

АО Самарский филиал АО ЖТК

АО «Железнодорожная торговая компания» было образовано в 2007 году на базе имущества Дорожных центров рабочего снабжения (ДЦРС) – филиалов ОАО "Российские Железные Дороги", в рамках концепции реформирования железнодорожного транспорта в сфере предоставления услуг социально-технологического характера.

Основными видами деятельности Компании являются организация общественного питания и розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами. Предприятия АО «ЖТК» работают в различных форматах – отдельные магазины, киоски, палатки, столовые, кафе и рестораны, обслуживающие десятки удаленных регионов России. Компания обладает собственными и арендуемыми торговыми площадями, также предлагает торговые площади в аренду.

Непосредственно с момента создания значимое место в деятельности АО «ЖТК» занимает формирование социально-технологического заказа «РЖД», в перечень которого входит:

−        организация торгового обслуживания работников ОАО "РЖД" и членов их семей, проживающих на линейных железнодорожных станциях, разъездах, блокпостах и других объектах железнодорожного транспорта;

−        организация горячего питания работников ОАО "РЖД" в производственных столовых;

−        обеспечение горячим питанием работников ОАО "РЖД", занятых на плановых ремонтно-восстановительных работах;

−        обеспечение горячим питанием работников ОАО "РЖД", занятых на аварийно-восстановительных работах при сходах и крушениях железнодорожного подвижного состава, в случае стихийных бедствий, террористических актов, чрезвычайных ситуаций на железных дорогах, а также обеспечение горячим питанием пассажиров, оказавшихся в зоне чрезвычайных ситуаций на железных дорогах;

−        организация питания в домах отдыха локомотивных бригад;

−        обеспечение молоком и другими равноценными пищевыми продуктами работников, занятых на работах с вредными условиями труда;

−        организация питания и обеспечение продовольственными товарами детских оздоровительных лагерей в период летнего отдыха детей.

В Компании большое внимание уделяется совершенствованию системы обслуживания клиентов, повышению уровня качества продукции и оказываемых услуг, а также внедрению и использованию современных технологий производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.