Организация

Энергомикс, ГК

3,7
Санкт-Петербург
Организация

Энергомикс, ГК

ГК «Энергомикс» – компания с 67 филиалами в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и других российских городах. Дистрибьютор мировых и отечественных производителей товаров народного потребления: светотехники, электротехники, хозяйственных товаров, батареек, аудио-, видео- и фото аксессуаров.

Мы стремимся поддерживать высокое качество предоставляемых услуг и с уважением относимся к каждому покупателю. Таких же принципов придерживаемся и внутри коллектива компании. 

Мы работаем с компаниями «Максидом», «О'КЕЙ», «Улыбка радуги» и многими другими. С нами сотрудничают как известные мировые бренды, так и отечественные производители.

В ГК «Энергомикс» входит  ООО «Альфа-Нева», которая представляет группу компаний в Северо-Западном и Южном федеральных округах. Созданная практически 25 лет назад, в 1994 году, Альфа-Нева  постоянно растет и развивается. Именно поэтому мы заинтересованы в перспективных кадрах и всегда открыты для новых предложений. 

Сейчас мы набираем персонал в две основные службы:

  • Отдел продаж;
  • Логистическая служба

Ищем активных и заинтересованных торговых представителей, менеджеров по работе с клиентами, работников склада,  и т.д.

Нам важно, чтобы вы чувствовали свое развитие в компании. Для этого регулярно проводим обучение сотрудников, тренинги, семинары и конференции. Один из наших приоритетов – многолетняя работа сотрудников в компании. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Февраль 2024
Удобный график, возможен рост,хороший коллектив, достойная зп
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.